Windows server 2019 Standard
Просмотров: 
1849 ₽ Купить

купить windows server 2019 Standard

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Windows Server 2019 Standard - Новая операционная система корпоративного уровня, она обеспечивает обратотку гибридного облака и его данных. Абсолютно новый уровень безопасности. Внедрена целая новая система в гибридную безопасность прикладной среды и систему с гиперконвертированием.

Отличительные особенности Windows Server 2019 Standard

  • Скорость работы выросла в разы. В ней сосредоточена максимальная скорость работы. Microsoft существенно поработала над оптимизацией системы.
  • Стабильность. Теперь Windows Server работает так же стабильно как и Юникс-сервера. Многие обвиняли Windows Server, то что она уступает семейству линукса в серверной линейке. Но теперь все по иному, Windows Server 2019 это доказывает!
  • Новая фишка Windows Server 2019 - использование "гибридного облачного сценария" Оно позволяет задействовать в общей работе локальные и облачные среды. Синхронизация приложений, бекап данных, использование искусственного интеллекта в облачной среде и еще много всего. Данные особенности, не позволит Вашей работе остановиться ни на секунду, и будет постоянно выполнять рабочие процессы, даже когда случились какие-либо неполадки.
  • Обновленные системы безопасности. Теперь ее принципы состоят из 3х главных последовательностей: "Защищать", "Обнаруживать", и "Отвечать". Введена новая система контроля, она будет использовать "Экранирование", и оно в свою очередь не позволит злоумышленникам завладеть всей Вашей сетью. В цепочке компьютеров всегда будет компьютер, который имеет свой ключ безопасности, он будет доступен только администратору сети.
  • Так же проделана работа по внедрению новых алгоритмов шифрования. Эти обязанности по сохранению ваших данных в сети берет на себя технология «Windows Defender Advanced Threat Protection». Данное ПО выполняет работу мониторинга, блокировки и ликвидации потенциальной опасности.
  • Поддержка System Center 2019 в Windows Server 2019. Больше нет никаких проблем в объединии этих программ!
  • Ну и конечно же визуальное составляющее. ОС стала более интересной внешне, не потеряла при этом функционала, а наоборт умножила! Новый современный дизайн, все максимально интуитивно понятно. С Windows Server 2019 сможет разобраться даже не опытный в этих делах человек!

Купить ключ активации Windows Server 2019 Standard

  • Быстрая доставка ключа активации на Вашу электронную почту.
  • Гарантия и круглосуточная техническая поддержка 24/7.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно 
Анонимно 
1 месяц назад

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Всё получилось)

Анонимно
Анонимно
3 лет назад

Все отлично работает

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Всё отлично активировалось. спасибо 😉

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Спасибо!

Анонимно
Анонимно
4 лет назад

Ключ выслали быстро, система активировалась без проблем! спасибо за низкие цены

Анонимно
Анонимно
5 лет назад

Все ок, спасибо

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%