Autodesk Revit 2024
Просмотров: 
2990 ₽ Купить

купить Autodesk Revit 2024

Только лицензионный продукт
Производитель:Autodesk
Тип лицензии:ESD
Поддержка ОС:Windows
Срок службы:1 год
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Русский, Английский
Разрядность Системы:x64
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации

Autodesk Revit 2024 - Включает в себя возможности для архитектурного, механического, электрического, сантехнического, структурного проектирования и строительства. Оно доступно как часть пакета Autodesk Architecture, Engineering & Construction Collection, предоставляя всей команде комплексное решение. Подписка на Revit предоставляет инструменты для MEP, архитектуры и структурного дизайна.

Новые возможности Autodesk Revit 2024

С благодаря новым функциям и усовершенствованиям, Revit для BIM теперь позволяет многопрофильным командам работать более эффективно на протяжении всего жизненного цикла проекта. Обновленный интерфейс предоставляет управление экранной областью с помощью новых вкладок, которые можно многократно настраивать, переносить и просматривать на втором мониторе. 3D-представление модели становится более наглядным и впечатляющим. Revit помогает оптимизировать процесс между дизайном и детализацией, предоставляя инструменты для более подробного моделирования, что создает более согласованные и точные стальные и бетонные конструкции.

Программа Autodesk Revit вводит новые и расширенные функции, облегчающие работу многодисциплинарных команд на протяжении всего цикла проекта.

Новинки в Autodesk Revit 2024

  • Улучшение системы электропроводки homerun позволит вам иметь больше контроля над маркировкой, стрелками и другими параметрами.
  • Новая поддержка эллиптических стен и навесных стен в Revit дарит дизайнерам дополнительную свободу при работе над проектами.
  • Повышенная точность и контроль при копировании и вставке арматурных стержней обеспечивают более эффективную работу с арматурой, основанной на форме, в моделях.
  • Введены новые многоарматные аннотации для арматуры на плоских параллельных наборах и бетонных поверхностях свободной формы.
  • Моделирование арматуры в бетонных лестницах на месте стало более универсальным в 3D, что помогает дизайнерам определить более точное армирование.
  • Расширены возможности для размещения стальных соединений, что экономит время пользователей, особенно в больших проектах, где требуется вставить одно и то же соединение в разных частях.
  • Подключение 2D-данных к BIM и другим системам сотрудничества на фундаментальном уровне поддерживается новыми функциями Revit.

Купить ключ активации Autodesk Revit 2024

  • Моментальная доставка ключа на Вашу электронную почту.
  • Низкая цена за оригинальный ключ активации.
  • Подписка на 1 год.
  • Гарантия и круглосуточная техподдержка от нашего магазина.
  • Это версия для учебных заведений, но она не имеет ограничений и не отличается от стандартной версии.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно 
Анонимно 
4 месяцев назад

Получил ключ где то через минуту на почту, установил, активировал. Все супер.

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%