MS Visio Professional 2010
Просмотров: 
790 ₽ Купить

купить visio 2010 professional

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Количество ПК:1
Язык интерфейса:Все языки
Разрядность Системы:x64/x32
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft Visio Professional 2010 - идеально подойдёт инженерам, студентам, учителям, менеджерам и руководителям проектов для разработки привлекательных бизнес-презентаций. В ней содержится обширная коллекция шаблонов для различных видов схем и планов. Если необходимо, пользователи могут использовать инструменты для создания уникальных векторных график.

Этот редактор является отличным выбором для проектирования иллюстративных материалов, чертежей и диаграмм. В программе представлены разнообразные цвета 24-битной палитры и текстуры, имитирующие такие материалы как металл, кирпич и дерево. Все векторные элементы упорядочены по категориям для удобства. Благодаря готовым шаблонам и элементам, можно создать графику любой степени сложности.

Пользователи могут сохранять свои работы в множестве форматов, подходящих как для презентаций, так и для печати. Также есть возможность настроить параметры страницы для специализированных инженерных чертежей.

Преимущества и особенности Microsoft Visio 2010 Pro

  • Интуитивный интерфейс: Интерфейс программы организован таким образом, что даже новичок может быстро освоиться и начать создавать диаграммы.
  • Широкий выбор шаблонов: Visio 2010 Pro предоставляет множество готовых шаблонов для различных видов диаграмм, что ускоряет и упрощает процесс их создания.
  • Интеграция с другими продуктами Microsoft: Программа легко интегрируется с другими продуктами, такими как Office, что позволяет легко импортировать и экспортировать данные.
  • Векторная графика: Пользователи могут создавать диаграммы с высокой степенью детализации благодаря поддержке векторной графики.
  • Автоматизированные инструменты: Visio 2010 Pro предлагает инструменты для автоматизации создания диаграмм, что упрощает работу при работе с сложными проектами.
  • Совместная работа: Поддержка совместной работы позволяет нескольким пользователям одновременно работать над одной диаграммой.
  • Расширенные опции экспорта: С готовой диаграммой можно работать не только в рамках Visio. Ее можно сохранять в различных форматах, включая PDF и другие популярные графические форматы.
  • Настройка страницы: Пользователи могут настроить параметры страницы для различных нужд, включая создание инженерных чертежей.
  • Расширенные функции заливки и стилей: Большой выбор текстур, оттенков и стилей для настройки внешнего вида диаграмм.
  • Поддержка облачных сервисов: Возможность сохранять и делиться своими диаграммами через облачные сервисы.

Купить ключ активации Microsoft Visio Professional 2010

Профессиональное ПО теперь доступно каждому с нашим интернет-магазином, больше не нужно пользоваться пиратскими программами, ведь теперь оригинальное ПО может позволить себе каждый!

Моментальная доставка ключа активации на Вашу электронную почту сразу после оплаты. Гарантия и круглосуточная техническая поддержка.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%