MS SQL Server 2022 Standard
Просмотров: 
5990 ₽ Купить

купить microsoft sql server 2022

Только лицензионный продукт
Производитель:Microsoft Corporation
Тип лицензии:Retail
Срок службы:Бессрочно
Кол-во ядер:32
Язык интерфейса:Русский, Английский
Разрядность Системы:x64
Региональная привязка:Активация возможна из любой страны (Global)
Мгновенная доставка на эл. почту
Ключ активации
Оплату от юр. лица можете произвести банковским переводом.

Microsoft SQL Server 2022 Standard - Представляет собой последнюю версию платформы управления данными, которая вносит нововведения в области безопасности, производительности и аналитики. Эта версия расширяет возможности с поддержкой облачных технологий и интеграцией с Azure, улучшенными функциями управления и обработки больших данных, а также повышенной надежностью и доступностью для всех ваших бизнес-процессов. SQL Server 2022 Standard продолжает обеспечивать лидирующие в отрасли возможности в области производительности и аналитики, теперь с усовершенствованными инструментами для работы с большими объемами данных и интеграцией с различными источниками данных.

Отличительные особенности Microsoft SQL Server 2022 Standard

  1. 1) Интеграция с Azure: Улучшенная интеграция с облачными сервисами Azure, включая Azure Synapse Analytics и Azure Purview, позволяет более эффективно управлять данными и аналитикой в гибридных средах.
  2. 2) Поддержка Synapse Link: Новая функциональность Synapse Link облегчает непрерывную интеграцию и анализ данных между SQL Server и Azure Synapse Analytics, обеспечивая более глубокие аналитические возможности без замедления операционной работы.
  3. 3) Ledger: Введение Ledger в SQL Server 2022 Standard позволяет пользователям легко внедрять функционал цепочки блоков для управления и аудита данных в базе данных, обеспечивая высокий уровень безопасности и прозрачности транзакций.
  4. 4) Улучшенная безопасность: Расширенные возможности по безопасности, включая новые функции шифрования, управления идентификацией и защиты данных, помогают обеспечить защиту конфиденциальных данных на всех уровнях.
  5. 5) Повышенная производительность и доступность: Оптимизированные алгоритмы и улучшения в работе с памятью и процессором улучшают производительность и обеспечивают высокую доступность данных, минимизируя время простоя.
  6. 6) Улучшенная обработка запросов: Новые функции и улучшения в оптимизаторе запросов ускоряют выполнение запросов и повышают эффективность работы с данными.
  7. 7) Расширенная аналитика: Расширенные возможности аналитики и обработки больших данных, включая поддержку Python и R для выполнения аналитических операций непосредственно в базе данных.
  8. 8) Управление и мониторинг: Улучшенные инструменты для управления и мониторинга помогают оптимизировать работу базы данных, облегчая обнаружение и решение проблем производительности.

Купить ключ активации Microsoft SQL Server 2022 Standard

  • Доставка ключа осуществляется на Вашу электронную почту, указанную при оплате. Доставка моментальная, в автоматическом режиме.
  • Круглосуточная техническая поодержка 24/7 и гарантия на наши товары.

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем магазине. Либо отзыв можете оставить через личный кабинет, в этом случае отзыв появится на сайте от имени "Анонима".

При написании отзыва на странице с товаром Ваш Email не публикуется, он нужен только для нашей обратной связи.

Отзывы о нас на других площадках:

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
Анонимно
2 дней назад

уже давно покупаю разные лицензии в этом магазине. Рад что оперативно появляются новые версии продуктов, ключ активирован – как всегда все супер!

Анонимно
Анонимно
5 дней назад

все работает, всегда отличная техподдержка!!!

Процент максимальной скидки, который Вы можете получить при покупке товаров в нашем магазине. Скидка считается по Вашему e-mail адресу, Вы можете совершать покупки разными кошельками, но использовать один электронный адрес почты, и тогда скидка будет всегда при Вас!
Сумма покупок Размер скидки
4000$ 15%
2600$ 12%
1300$ 9%
600$ 6%
300$ 2%
50$ 1%